Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 


График сроков, места и времени объявления результатов ГИА-9 в 2022г
ГИА-9 Основной График обработки апелляций
ГИА-9 Основной График обработки ЭР
ГИА-9 Сентябрь График обработки апелляций
ГИА-9 Сентябрь График обработки ЭР
Приказ № 153 О проведении итогового собеседования по русскому языку для обучающихся IX классов на территории Ростовской области 13.03.2019г
Места проведения итогового собеседования по русскому языку 13.03.2019г
О внесении сведений в РИС после завершения регламентных сроков
Апелляция
ГИА-9 2019. Нововведения, технологии. Итоги апробации итогового собеседования
Допуск к ГИА (итоговое собеседование)
ОГЭ. Нормативная база на 2018-2019 уч.год
Основные сведения о ОГЭ
Отказ от согласия обработки ПД
Памятка по ГИА-9
Психологическая поддержка ребёнка
Советы участникам и их родителям
Согласие на обработку персональных данных
Утвержден новый порядок проведения ГИА в 9-х и 11-х классах
Участникам с ОВЗ
Форма заявления ГИА-9
Приём заявлений на участие в государственной итоговой аттестации
Приказ о внесении изменений в порядок заполнения
Рособрнадзор сообщает о сроках подачи заявлений девятиклассниками на участие в итоговом собеседовании по русскому языку
Собеседование
Места регистрации заявлений на участие в ОГЭ
Письмо Рособрнадзора № 10-944 от 12.12.2018г.
Приказ № 189/15113 Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования

Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) опубликовал на своем сайте тренировочные сборники экзаменационных заданий для подготовки к государств&енному выпускному экзамену (ГВЭ-9) обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), детей-инвалидов и инвалидов. 

Сборники заданий охватывают 11 предметов: русский язык, математика, литература, английский язык, история, обществознание, география, биология, химия, физика и информатика. 

Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья, инвалиды и дети-инвалиды имеют право добровольно выбрать, в какой форме они буду проходить государственную итоговую аттестацию – в форме основного государственного экзамена (ОГЭ), либо государственного выпускного экзамена (ГВЭ). 

В отличие от ОГЭ, государственный выпускной экзамен проводится в виде письменных и устных экзаменов с использованием текстов, тем, заданий и билетов.

Для участников с ОВЗ предусмотрены особые условия сдачи экзаменов, включая помощь ассистентов и использование специальных технических средств. Экзаменационные пункты для них организуются не только в школах, но и в больницах, и на дому. 

ФИПИ опубликовал тренировочные сборники для подготовки к государственным выпускным экзаменам обучающихся с ОВЗ. 

http://www.obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/news/index.php?id_4=6885

Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) опубликовал на своем сайте тренировочные сборники экзаменационных заданийдля подготовки к государственному выпускному экзамену (ГВЭ-9 и ГВЭ-11) обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), детей-инвалидов и инвалидов. 

Сборники заданий охватывают 11 предметов: русский язык, математика, литература, английский язык, история, обществознание, география, биология, химия, физика и информатика. Также опубликованы тренировочные сборники для подготовки слепых обучающихся к государственной итоговой аттестации после 11 класса. 

Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья, инвалиды и дети-инвалиды имеют право добровольно выбрать, в какой форме они буду проходить государственную итоговую аттестацию – в форме основного государственного экзамена (ОГЭ), единого государственного экзамена (ЕГЭ), либо государственного выпускного экзамена (ГВЭ).

В отличие от ОГЭ и ЕГЭ, государственный выпускной экзамен проводится в виде письменных и устных экзаменов с использованием текстов, тем, заданий и билетов. 

Для участников с ОВЗ предусмотрены особые условия сдачи экзаменов, включая помощь ассистентов и использование специальных технических средств. Экзаменационные пункты для них организуются не только в школах, но и в больницах, и на дому.

Контакты

346743, Ростовская область, Азовский район, х.Рогожкино, пер.Школьный,29


8(863)423-78-28


rogojkinoshk@yandex.ru


rogojkinoshk.ru